Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Мрамор и бронза — отличное сочетание для стола

Оригинальный стол, привлекающий внимание сочетанием использованных для его создания материалов, разработала дизайн-студия GT2P из Чили. Создан проект специально для участия в выставки в галерее Friedman Benda (Нью-Йорк) и символизирует стремление студии совместить в мебельном искусстве новаторство и традиции.

Мрамор и бронза — отличное сочетание для стола

Дизайн оригинального предмета интерьера можно описать таким образом. Основной материал столешницы здесь мрамор (используется не столешница из искусственного камня, а настоящая мраморная). В глыбе сделаны небольшие углубления, которые повторяют собой рисунок камня. Результат — небольшие «лужицы» на поверхности стола, которые дизайнеры заполнили бронзой. Бронзовая окантовка также проходит по краю столешницы и плавно перетекает с ножки стола.

Все столы, изготовленные по данной технологии, красивы, оригинальны и, что особенно важно, уникальны в своем роде. Так как рисунок мрамора не повторяется, то нет и двух одинаковых мраморно-бронзовых столов. Данный предмет интерьера можно поставить в любой комнате. На кухне, к примеру, его органично дополнят мойки и раковины из камня или бронзовые элементы декора.

Новости | 16.02.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Whirlpool Corporation удивляет инновациями
Whirlpool Corporation, выпускающая технику для дома под брендам Indesit, Whirlpool, KitchenAid и Hotpoint, в рамках EuroCucina 2016 продемонстрирует технологии, не имеющие аналогов. Оформление стенда производителя на выставке напоминает жилое пространство ― так посетители смогут оценить все возможности применения техники в бытовых условиях.
Мебель от Former предложила интересные возможности
Создание по-настоящему универсальной мебели, которая бы могла выполнять несколько функций сразу, — далеко не новый тренд дизайнеров. Но его популярность с каждым днем не только не падает, но еще и растет. Как нельзя лучше это демонстрирует компания Former, представившая свою адаптируемую мебель в Москве.
ISMOB 2016 стала площадкой для инновационных проектов
Одно из самых значимых событий мебельной промышленности 2016 года состоялось 12 января в Стамбуле. Столица Турции принимала гостей со всего мира на 12-ой мебельной выставке Istanbul Furniture Fair (ISMOB 2016).