Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы самостоятельно
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Открытая кухня появилась в торговом центре Сольный

Всем известно, для поддержания интереса посетителей торговые центры готовы пойти на многое. Особым образом среди них выделился Mall of Scandinavia из Швеции. В одном из залов были установлены столы из камня и прочие атрибуты кухни, где для всех желающих будут проводиться мастер-классы от ведущих поваров.

Открытая кухня появилась в торговом центре Сольный

Эта идея сама по себе не нова, но чаще всего она тормозилась еще на этапе проектирования. Дизайнерам приходилось решать довольно сложную задачу по созданию компактных столов, как барные стойки, и при этом вполне функциональные, чтобы за ними мог свободно работать повар. Note Design Studio доказали, что нет ничего не возможного, и создали уникальную открытую кухню, сочетающую в себе минимализм и компактность с практичностью и удобством. Для ее производства использовалась мебель на заказ из мрамора, кожи, дерева и металла.

Все детали открытой кухни прекрасно вписались в интерьер торгового центра. Теперь покупатели смогут с пользой провести здесь время, обучаясь секретам приготовления различных блюд у профессиональных поваров.

Новости | 11.01.2016
Новостной RSS канал: https://stoleshnicy.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2016 год

Эксцентричные люди получили собственный столик
Необычный мраморный стол разработал Ричард Ясмин, дизайнер из Бейрута. Проект получил название Glory Holes — он отличается смелостью исполнения. Мраморная столешница в нем дополнена медными ножками фаллической формы, высоту которых можно легко регулировать.
Whirlpool Corporation удивляет инновациями
Whirlpool Corporation, выпускающая технику для дома под брендам Indesit, Whirlpool, KitchenAid и Hotpoint, в рамках EuroCucina 2016 продемонстрирует технологии, не имеющие аналогов. Оформление стенда производителя на выставке напоминает жилое пространство ― так посетители смогут оценить все возможности применения техники в бытовых условиях.
Итальянские блюда, воплощенные в мебель
Шкафы кухонные на заказ становятся все более популярными, поскольку позволяют придать индивидуальность любому интерьеру. Однако готовые решения тоже могут быть очень нестандартными. Например такими, как кухонная мебель Pasta от дизайнеров Гвидо Боттаццо и Франческо Барби.