Территория низких цен на столешницы для кухни, подоконники, столешницы для ванной, мойки из камня, лестницы и камины.
Прием заказов: 10-00 - 22-00
мы работаем без выходных
случайное фото
Столешница со стеновыми панелями из кварца и островом под мрамор
перейти в каталог
Прайс-лист
кухни, шкафы и мебель для ванной
Прайс-лист
искусственный камень и услуги
ONLINE
рассчитайте стоимость столешницы
info@stoleshnicy.ru
Поиск по коду или названию по всем производителям:
Расчет
15 минут
Замер
бесплатно при заказе
Производство
от 5 дней
Доставка
Москва и МО
Монтаж
В день доставки
Гарантия
Гарантия от 2 лет

Варианты использования столешницы-подоконника

Подоконник — это та деталь интерьера, которая есть практически в любой комнате. Недооценивать которую совершенно не стоит — она тоже может стать стильным и функциональным дополнением интерьера.

Современный подоконник из полки для комнатных растений или, что еще лучше, «пустого места» запросто можно превратить в действительно полезную и оригинальную часть обстановки, которая будет отлично гармонировать с остальной мебелью. Лучший вариант — это столешница-подоконник, а точнее — подоконник, одна из сторон которого плавно перетекает в столешницу, скрывает или продолжает ее.

Столешница-подоконник позволяет использовать пространство в квартире с максимальной функциональностью, что особенно важно для небольших комнат, и в то же время сохранить гармонию в интерьере. Варианты использования подоконника-столешницы чрезвычайно разнообразны.

Что может предложить дизайнер?

  • Удобный кухонный стол. Подоконник, часть которого станет продолжением кухонного стола или даже полностью заменит его, даст возможность решить сразу несколько задач. Во-первых, драгоценное пространство будет сэкономлено. Во-вторых, пользоваться таким столом по-настоящему удобно — на него всегда попадает солнечный свет и все на кухне рядом. В-третьих, таким образом достигается оригинальное дизайнерское решение и сочетание всех элементов интерьера между собой.
  • Откидная стойка. Это решение снова-таки позволяет сэкономить каждый квадратный сантиметр в небольшой кухне или гостиной, а кроме того, получить прекрасный обеденный стол для всей семьи, да еще и с видом в окно. Такая стойка прекрасно подойдет для оригинального и современного интерьера, она станет любимым местом для романтического ужина со второй половинкой.
  • Функциональная тумбочка или небольшой шкафчик. Такое решение прекрасно оптимизирует использование пространства любой комнаты в доме и создает ощущение завершенности в интерьере. В нем могут храниться любые мелочи или другие нужные лишь время от времени вещи.
  • Комфортная рабочая зона. Подоконник-стол для работы хорош тем, что не требует много места. Он расположен удобно относительно солнечного света, не двигается и не мешает уборке. Здесь поместятся все необходимые принадлежности, включая компьютер, что позволит обустроить прекрасное место для работы в любой комнате.
  • Отличное дополнение для детской комнаты. В детской столешница-подоконник может стать местом для хранения книг или игрушек, рабочим пространством для выполнения домашних заданий или столом для компьютера. При этом ребенок совсем не рискует пораниться об углы стола и с детства приучается к порядку во всем, а цветовое решение подоконника гармонирует с другими деталями необычной детской.

Столешница-подоконник позволяет использовать пространство в квартире с максимальной функциональностью, что особенно важно для небольших комнат, и в то же время сохранить гармонию в интерьере. Варианты использования подоконника-столешницы чрезвычайно разнообразны.